Опредилить что покажет динамомент если тело из железа обземом 100 см3 поместить в керосин"

+1
Ответы (1)
  1. 27 октября, 11:33
    0
    FA = p * g * V

    p - плотность (для керосина 800 кг / м³)

    g - ускорение свободного падения (10 Н / кг)

    V - объём (100 см³ = 0,0001 м³)

    FA = 800 * 10 * 0,0001 = 0,8 H