Проекция вектора скорости изменяется за 4 с от 6 м/с до 2 м/с. Проекция вектора ускорения при этом равна

а) 1 м/с, б) - 1 м/с^2, в) - 1 см/с^2

+5
Ответы (1)
  1. 22 августа, 20:04
    0
    A = (v2-v1) / t; a = (2-6) / 4; a=-1 м/с2