Движения автомобиля задано уравнением x=15t-150. Определить расстояние от начачьной точки до координаты в которой он окажется через 15 секунд"

+4
Ответы (1)
  1. 10 марта, 06:37
    0
    При t=0 координата хо=-150

    При t=15 с х=15*15-150=75

    Расстояние х-хо=75 - (-150) = 225