Судно погруженное воду до ватерлинии, вытесняет воду объемом 15000 м3 (кубических). Вес судна без груза равен 5000000 Н. чему равен вес груза?

+5
Ответы (1)
  1. 13 мая, 22:14
    0
    P=Fa-P

    P=1000*10*15000-5000000=145000000 Н