Найти силу тяжести, действующие на тело массой 12 грамм

+5
Ответы (1)
  1. 13 мая, 20:59
    0
    F=mg = 12 * 10^-3 кг * 10 кг/с^2 = 12 * 10^-2 Н = 0,12 Н