У дрели есть мощность 220 вт сколько энерги расходует дрель ха 6 ч

+1
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 02:00
    0
    Много

    U=220 В t=6 ч W - ?

    W=P*t=0,22*6=1,32 кВт*ч=1.32*3,6=4,752 MДж