Электрическая дрель с 5 скоростями вращения предназначена для выполнения различных строительных работ. При одной из скоростей ротор дрели совершает 1146 оборотов в минуту. Найди частоту вращения ротора и период.

+5
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 21:36
    0
    Частота = N/t=1146/60=19,1

    Период=1/частота=0,05 сек