Электрическая дрель с

5

скоростями вращения предназначена для выполнения различных строительных работ. При одной из скоростей ротор дрели совершает 1630 оборота (ов) в минуту.

Найди частоту вращения ротора и период.

+2
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 08:26
    0
    Частота = N/t=1146/60=19,1 Период=1/частота=0,05 сек