Частота колебиний 2000 Гц, определить период колебиний

+5
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 20:27
    0
    Насколько я помню, то Частота = 1/период, следовательно, период = 1/частота. Значит Т=1/2000 = 0.0005
  2. 15 апреля, 21:11
    0
    T=1/нью=1/2000=10^ (-3) * 1/2=0.0005 об/с