Сравните частоту колебаний электромагнитной волны длиной 5 м и звуковой волны той же длины, которые распространяются в воздухе в нормальных условиях. Скорость звука в этих условиях равна 331 м/с.

+5
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 16:51
    0
    V=L/c=0,00002-elektromagnitnaya

    v2=L/331=0,02-zvukovaya;

    Razniza 1000 raz