Лифт жилого дома поднимается со скоростью 1,5 м/с. Считая высоту каждого этажа 3 метра. Напишите уравнение его движения и вычислите время подьема с 3 на 16 этаж

+5
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 22:03
    0
    X=1,5*t

    t=S/V = (16-3) * 3/1,5=26 c