Какому знание по шкале цельция соответствует температура по шкале Кельмина 200 K

+2
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 12:08
    0
    Т (к) = t (C) + 273

    200 К = t (C) + 273

    t (C) = 200-273 = - 73 C