Определить э. д. с индукции в проводнике, движущемся в однородном магнитном поле индукцией 0,5 Тл со скоростью 2 м/с перпендикулярно линиям. индукции. длина проводника 0,5 м

+2
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 20:20
    0
    E=B*V*L=0,5*2*0,5=0,5 В