Определить на сколько изменится объем газа, который находится по давлением 4,2 мПа, если при этом совершается работа 2 МДж

+2
Ответы (1)
  1. 6 июля, 19:04
    0
    А=PV V = A/p = 2*10'6/4.2*10'3 = 476.2