Автомобиль массой 1 т движется со скоростью 72 км/ч. Определите, через какое время он остановится, если выключить двигатель. Средняя сила сопротевления движению 200H

+5
Ответы (1)
  1. 12 мая, 15:02
    0
    F=m*V0/t V=0

    t=m*V0/F=1000*20/200=100 c