Ток короткого замыкания источника 2 A, ЭДС этого источника 4 B чему равно внутреннее сопротивление источника

+1
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 20:49
    0
    Ik=E/r

    r=E/Ik=4/2=2 Ом