Уравнение движения тела x=12t - t^2. Каковы начальная скорость и ускорение тела? Чему равно перемещение тела за 2 с? Записать уравнение зависимости скорости движения тела от времени?

+1
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 00:00
    0
    Начальная скорость 12 м/с-это коэффициент при времени

    ускорение = - 2 м/с2

    перемещение тела за 2 секунды

    х = 12*2-2²=24-4=20 м

    v=12-2t