Уравнение движения х=10t-2t (((2t в квадрате))) Каковы начальная скорость и ускорение тела? Чему равно перемещение тела за 2 с? Записать уравнение для скорости.

+5
Ответы (1)
  1. 13 июня, 07:30
    0
    X = 10t - 2t^2

    x0=0 V0=10 a=-4

    s (2) = 10*2 - 2*4=12

    V = V0+at

    V=10-4t