Помогите решить задачу)

На земле лежит ящик массой 10 кг. Какую работу надо совершить, чтобы поднять ящик на высоту кузова автомобиля, равную 1,5 м?

+5
Ответы (1)
  1. 5 августа, 19:37
    0
    A=F*S A=10*10*1.5=150 Дж