Длина волны желтого света в вакууме равна 580 нм а в ж жидком бензоле 386 нм опредилить абсолютный показатель преломления бензола

+2
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 17:47
    0
    N=c/V

    c=L1*v

    V=L2*v

    n=L1/L2=580/386=1,5