Длина волны желтого света в вакууме 580 нм, а в жидком бензоле 386 нм. определить абсолютный показатель преломления бензола

+2
Ответы (1)
  1. 27 января, 08:40
    0
    N=c/V=L1*v/L2*v=L1/L2=580/386=1,5