Вес тела 3 кг, которое поднимают вверх, достиг 39 Н. Найдите ускорение, с которым поднимают тело.

+3
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 06:17
    0
    Работаем по второму закону Ньютона: F=m*a. a=F/m=39/3=13 м/с^2