В металлическом проводнике течет ток силой 1 А. какое количество электронов протекает через его сечение за 2 секунды?

+3
Ответы (1)
  1. 30 июля, 09:23
    0
    N=q/e=I*t/e=1*2/1,6*10^-19=1,25*10^19