Физика 8 класс определить жесткость пружины если при сжатии 10 см она обладает энергией 1 Дж

+2
Ответы (1)
  1. 24 августа, 16:53
    0
    E=k*x^2/2

    k=2*E/x^2=2*1/0,1^2=200 н/м