С каким ускорением движетс тело массой 300 кг, когда на него действует сила 1500 Н? какая скорость тела в конце 6 секунды движения?

+4
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 05:06
    0
    F=ma

    a=F/m

    a=1500/300=5

    v=at

    v=5*6=30