При скорости 6 м/с падающая кедровая шишка обладает импульсом равным 0.3 кг м/с. определить массу шишки.

+1
Ответы (1)
  1. 10 июля, 05:58
    0
    P=mv, следовательно, m=p/v=0,3/6=0,05 кг