Чему равна сила действующая на материальную точку, если ее импульс изменился от 2 кг м/с до 6 кг м/с за 10 секунд?

+5
Ответы (1)
  1. 4 мая, 10:53
    0
    F=dp/dt = (6-2) / 10=40 H