Определить объём погруженной части лодки в воду, если дан вес лодки-1 кН

+5
Ответы (1)
  1. 15 мая, 18:59
    +2
    P=po*g*V

    V=P / (po*g) = 1000 / (1000*10) = 0.1 м3