Какое количество теплоты необходимо на нагревание воздуха от 15 до 20 градусов С в комнате, длина которой 5 м, ширина 4 м, высота 2,8 м.

+3
Ответы (1)
  1. 6 мая, 21:54
    0
    Q=cm (t-t₁) m=р*V V=abc Q=1000*56*1.2*5=336000 Дж