Скорость движения тела равна 10 м/с за 17 секунд уменьшилась в 5 раз. Определить путь, пройденный телом, за 17 сек

+4
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 21:33
    0
    A = (v-v₀) / t = - 8/17 м/c²; s = v₀t + at²/2 = 10*17 - 8*17/2 = 102 м