Чему равна сила упругости, возникшая в пружине, если к резиновому шнуру подвесить груз массой 400 гр?

+5
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 09:22
    0
    Так как груз висит неподвижно ⇒ Fупр=Fт=mg=0.4*10=4 (н)