Скорость 5 время 7, чему равен путь?

+4
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 00:35
    0
    S=Vt, где S-путь, V-скорость, t-время. S=5*7=35 м
  2. 30 апреля, 01:40
    0
    Путь = время*скорость=5*7=35