К пружине длинной 10 см, жесткость 500 Н/м подвесили груз 2 кг. какой стала длинна пружины?

+1
Ответы (1)
  1. 22 октября, 02:47
    0
    L=L0+m*g/k=0,1+2*10/500=0,14 м