Определите давление, производимое на дно сосуда столбом нефти, высотой 80 см. Какой правельный ответ: А) 64 гПа Б) 640 кПа В) 64 кПа

+4
Ответы (1)
  1. 28 мая, 05:35
    0
    P=po*g*h=800*10*0.8=6400 Па (6,4 кПа) такого ответа кажется нет