Вычислить скорость тела через 2 секунды и 5 секунд после начала движения

x=20+2t-t^2

+1
Ответы (1)
  1. 2 июня, 02:04
    0
    Уравнение скорости V=2-2t

    V (2) = 2-2*2 = - 2 м/с

    V (5) = 2-2*5=-8 м/с