При напряжении 20 В по проводнику течет ток 0,5 А. Какое количество теплоты выделяется в проводнике за одну секунду? Помогите решить.

+3
Ответы (1)
  1. 1 января, 23:10
    0
    Q=I²*R*T = I*U*t

    Q=0,5*20*1=10 Дж