Определить вес неподвижного тела массой 2,5 кг. Принять ускорение свободного падения равным 10 м/с2.

+1
Ответы (2)
  1. 24 июня, 19:04
    0
    P = mg

    P = 2.5*10 = 25 H.
  2. 24 июня, 21:45
    0
    P=mg отсюда 10 * 2.5=25 Н