С какой силой действует мганитное поле с индукцией 0,03 Тл на проводник длиной 20 см. Сила тока в проводнике 50 А. Линии индукции поля и ток взаимно перпендикулярны.

+2
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 04:53
    0
    F=I*B*L=50*0,03*0,2=0,3 H