Опредилите напряжение на концах проводника сопротивление 20 ом если сила тока в проводнике 0,4 а

+5
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 00:42
    0
    Дано I=0,4 А R=20 Ом U - ?

    U=I*R=0,4*20=8 В