На каком расстоянии от судна находится косяк рыбы, если звуковой сигнал, отправленный с него, был принят через 0,1 с? Скорость звука в воде 1450 м/с

+5
Ответы (1)
  1. 18 августа, 17:50
    0
    S = V * t

    V - скорость (1450 м / c)

    t - время (0,1 с)

    S = 1450 * 0,1 = 145 м