Человек услышал эхо звука, посланного в водоем, через 4 с. Какова глубина водоема? Скорость звука в воде принять равной 1450 м/с.

+1
Ответы (1)
  1. 6 марта, 15:24
    0
    S = V * t

    V - скорость (1450 м / c)

    t - время (4 с)

    S = 1450 * 4 = 5800 м