1,5 ден сколько секунд

+5
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 21:42
    0
    1 день = 24 часа. 0.5 = 12 часов. 24+12=36. 36 часов=2160 минут. 2160 минут = 129600 секунд
  2. 2 февраля, 00:24
    0
    36 чассов а один час это 60 мин а в одной минуте 60 сек значит 10 минут это 600 сек 600*60=36000 36000*36=1296000