Какую работу нужно произвести, чтобы вагону массой 60 т, движущемуся со скоростью 20 м/сек, сообщить скорость 60 м/сек

+4
Ответы (1)
  1. 18 августа, 16:36
    0
    A=m*V2^2/2 - m*V1^2/2=0,5*m * (V2^2-V1^2) = 0,5*60*10^3 * (3600-400) = 96*10^6 Дж