Единице какой величины соответствует выражение √дж*кг а) скорости б) импульсу в) силе г) мощности д) плотности

+2
Ответы (1)
  1. 6 марта, 14:52
    0
    Скорости. До-во:

    Дж/кг=н*м/кг=кг*м*м/кг*с2=м2/с2

    sqrt (м2/с2) = м/с