Мощность электрической лампы 60Br. какую энергию расходует лампа заи5 минут работы

+5
Ответы (1)
  1. 12 мая, 12:15
    0
    A=Pt

    A=60*300=18000 Дж

    или

    A=0,06 * (1/12) = 0,005 кВтч