Вместимость цистерны 60 кубических метров. сколько тонн бензина можно в неё налить

+2
Ответы (1)
  1. 7 июня, 20:00
    0
    Дано p=710 кг/м3 V=60 м3 m - ?

    m=p*V=710 * 60=42,6 т