Вместимость цистерны 60 м3. Какую массу бензина можно в нее налить? Плотность бензина равна 710 кг/м3. (подробно решение)

+2
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 12:06
    0
    M = p * V

    p - плотность (710 кг / м³)

    V - объём (60 м²)

    m = 710 * 60 = 42600 кг = 42,6 т