Какова вместимость канистры, если в нее можно налить 3,55 кг бензина? Плотность бензина равна 710 кг м в кубе

+1
Ответы (1)
  1. 19 октября, 18:17
    0
    объём бензина V найдём через массу m и плотность ρ как V=m/ρ=3,55/710=0,005 м³.

    Ответ: 0,005 м³.