Показатель преломления стекла легкий крон=1.65 Вычислить скорость света в этом стелке

+3
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 03:04
    0
    Дано n=1,65 V - ?

    V=C/n=3*10^8/1,65=1,82*10^8 м/с