Вычислите среднюю скорость велосипедиста проехавшего путь 15 км за 30 мин

+3
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 17:08
    0
    30 мин = 0.5 часа

    U=15/0.5=30 (км/ч)

    Ответ: 30 км/ч
  2. 1 ноября, 19:59
    0
    30 мин=0.5 часа

    U=30 км/ч